设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 关于2016年农村旧房改造补助条件
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-03-09
处理状态 处理完成
发言内容     您好,请问被改造房屋的用途是否影响补助,如果影响的话,请问为什么?    望您能及时回复处理,静候佳音!
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-03-09
回复内容 已转相关部门,请耐心等候。
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.hzrljg.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号