设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 居民合适不用半夜起来接水
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-05-16
处理状态 处理完成
发言内容 不知是从去年什么时候开始,凤凰山区的居民都是凌晨4.5点起床接水,其他时间都没有自来水,有时候三四天都没有水,水是居民生活的重要保障,况且山区多老人和妇女孩子,希望政府解决用水问题,保障居民的正常生活生活
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-05-16
回复内容 请自来水用户留下姓名,联系方式,我公司将实地现场分析,解决问题。
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.hzrljg.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号