设为首页   加入收藏
简体 繁体
  政民互动
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 米脂县班家沟新农村变危房
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-07-06
处理状态 处理完成
发言内容 班家沟新农村班危房  希望有关部门严查  给个说法 农民投资的钱都是血汗钱
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-07-06
回复内容 请详细说明你的联系方式、住址等有关情况,以便转有关部门办理
关于我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:米脂县人民政府 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.hzrljg.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号